
Шаверма по предоплате: что может испортить имидж Петербурга
Петербург снова обогнал Москву и вырвался в лидеры, причём не по какому–нибудь сомнительному показателю типа числа заболевших ковидом, а по самому что ни на есть хорошему, свидетельствующему о нашей туристической привлекательности. Компания "Delta Системы безопасности" сделала на основании собственного опыта рейтинг городов, где туристы бесчинствуют больше всего.
И вот мы там первые, потом Москва, Казань, а безопаснее всего в городах Золотого кольца."Эксперты компании проанализировали более 200 тыс. тревожных вызовов на коммерческие объекты, связанные с туризмом, — магазины, кафе, рестораны, отели, гостиницы за 2019 и 2020 годы", — объяснили методологию авторы исследования.
Читать на dp.ru