Шарль Леклер: знаю, что для «Феррари» это будет очень трудный сезон
Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился ожиданиями от нового сезона. «Если быть реалистом, я знаю, это будет очень трудный сезон.
Но это не влияет на мою мотивацию.Если я чувствую, что с нынешней машиной шестое место — это максимум, которого мы можем добиться, — я не говорю о нынешнем сезоне — то я чрезвычайно мотивирован, чтобы попытаться финишировать в тройке лучших. Так что, чего бы мы ни ожидали от самих себя, я всегда нахожу мотивацию, чтобы попытаться превзойти эти ожидания.
Именно так я подойду к новому сезону.Тесты длились всего три дня, что намного короче, чем то, к чему мы привыкли. Но я думаю, что мы сделали всё, что хотели в течение этих трёх дней, или, по крайней мере, всё, что мы могли.
Читать на championat.com
