
Шарль Леклер: Я надеялся, что погода улучшится
В Ferrari привезли новинки в Нюрбургринг и сожалеют, что не смогли с ними поработать из-за отмены пятничных тренировок...
Шарль Леклер: «Скучный день. Я надеялся, что погода улучшится, жаль, что этого не произошло. Мы подготовили несколько новинок к этой гонке, но вероятно, многие команды сделали то же самое. Впрочем, чем меньше тренировок, тем интереснее, и если позволят условия, в третьей сессии мы сразу приступим к работе.
Мы пока не обсуждали программу на завтра, но было бы здорово всё же протестировать новинки. Если появится такая возможность, мы обязательно ей воспользуемся.
В свободное время я немного порисовал – результаты можно посмотреть на странице в Twitter. Это не так красиво, как можно подумать, но надо было как-то развлечься.
Читать на f1news.ru