

Шалимов — о матче с «Ахматом»: «Урал» заслужил три очка. Жаль, что не заработал
Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал ничью в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0). «Первый тайм неважный. Надо опять смотреть почему.
Мы в предыдущих матчах долго раскачивались, но сегодня второй тайм хороший. Расстроены ли мы результатом? Результатом, наверное, да, потому что мы могли забить, а вот качество игры даёт оптимизм. Если говорить о втором тайме, то мы владели полностью инициативой, создали много моментов, но не забили.
Вратарь соперника сыграл здорово пару раз, и где-то сами мы не разобрались. У меня положительные ощущения после игры, хотя, конечно, нам нужны очки. И, конечно, три очка мы сегодня заслужили.
Жалко, что мы их не заработали. Нужна была победа», — приводит слова Шалимова официальный сайт «Урала». Новость по теме «Урал» и «Ахмат» сыграли вничью в матче РПЛ
. Читать на championat.com