



Шалимов: «Если «Краснодар» хочет выйти из группы, надо набирать 6 очков в матчах с «Ренном» и «Челси»
«Краснодара» Игорь Шалимов поделился ожиданиями от матча российской команды с «Ренном» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. «Краснодарцы играют на выезде.
У «Краснодара» нет никакого преимущества. Единственное, где они на равных — и те, и те дебютирует в Лиге чемпионов.
«Ренн» идет в тройке лидеров, наравне с «ПСЖ», они в очень хорошей форме. «Краснодару» надо играть владеть мячом, играть в комбинационный футбол, не от обороны.
Но игра может сложиться таким образом, что «Ренн» заставит «Краснодар» сесть на свою половину и играть на контратаках. Если мы смотрим в таблицу чемпионатов, то «Ренн», наверное, готов лучше, чем «Краснодар».
Я хочу пожелать «Краснодару» сегодня победы и неважно при какой игре. Если они выиграют, будет
. Читать на bombardir.ru