Шалимов: «Ахмату» в матче с «Сочи» нужен был результат, а тут он ушёл
Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал ничейный результат матча 24-го тура РПЛ с «Сочи» (1:1). «Мы могли и выиграть эту игру. Последние минуты у нас — какой-то печальный момент.
Я имею в виду эпизоды после 45-й и 90-й минут. Мы ведь перед перерывом могли второй пропустить. Будем разговаривать с ребятами, работать над концентрацией.
Не пропусти мы в концовке тайма, могли бы зацепиться за победу. Однако мы не проиграли при хорошей игре. Создавали не очень много моментов, но в целом с нашей стороны хорошая игра.
Гол перед перерывом ребят не надломил, но настроение испортил. Нам нужен был результат, а тут он ушёл. Не думаю, что сочинцы смогли бы переломить игру во втором тайме.
Читать на championat.com
