Шакил О’Нил в роли диджея выступил перед многотысячной аудиторией на Lollapalooza
Прославленный игрок НБА Шакил О’Нил принял участие в ежегодном музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго (США), выступив в качестве диджея. «Я всё ещё пытаюсь это осмыслить.
Lollapalooza, какого чёрта! Спасибо за один из самых незабываемых сетов в моей диджейской карьере», — написал О’Нил в социальных сетях. Шакил О'Нил выступил диджеем на популярном музыкальном фестивале перед 115-тысячной аудиторией: Сообщается, что О’Нил выступал перед 115-тысячной аудиторией.
Напомним, после завершения профессиональной карьеры Шакил уже много лет занимается диджеингом под псевдонимом DJ Diesel. Ещё в 1993 году Шакил выпустил рэп-альбом Shaq Diesel, который стал платиновым.
Читать на championat.com

