

Шахтер сохраняет второе место в группе Лиги чемпионов после трех туров
Подопечные Игоря Йовичевича продемонстрировали достойную борьбу. "Горняки" уступили мадридцам со счетом 2:1, пишет 24 канал. Смотрите также Очередной прорыв Голанда и новый рекорд Месси: видеообзоры матчей Лиги чемпионов В этот же день Лейпциг принимал Селтик.
Немецкий клуб нанес поражение шотландцам - 3:1. На первом месте в турнирной таблице находится Реал, на счету "сливочных" 9 пунктов. Шахтер с 4 баллами остался вторым.
Лейпциг набрал 3 балла и поднялся с четвертой строчки на третью, а Селтик с 1 очком упал на последнее место. Шахтер ранее разжился четырьмя пунктами в матчах против немецкого Лейпцига (4:1) и шотландского Селтика (1:1). В следующем туре горняки примут Реал, а Селтик дома сыграет с Лейпцигом.
Читать на 24tv.ua