
Шахтер получил неустойку за уход главы селекционной службы
Глава селекционного отдела Шахтера Жозе Боту покинул свою должность в донецком клубе.
Спортивный директор "горняков" Сергей Палкин рассказал подробности ухода португальского специалиста.
"Можно сказать, что он уходит на повышение. В ПАОКе ему предложили должность спортивного директора, он полностью будет курировать трансферную политику, деятельность первой команды. Он давно об этом мечтал, думал. Это шаг вперед с точки зрения ответственности, которая у него будет в новом клубе. Я был против перехода, но есть желание самого Жозе Боту, а также сумма отступных в контракте. ПАОК заплатил достаточно серьезную сумму, и тут я уже был бессилен остановить какие-либо процессы. Хочется только пожелать Боту успехов, удачи, фарта. Мы провели несколько
Читать на sport.bigmir.net
