Сезон фонтанов подошел к концу в Санкт-Петербурге
Специалисты "Водоканала" начали работу по отключению фонтанов в Петербурге. Информацию об этом передают "Невские Новости" со ссылкой на пресс-центр компании.
После отключения будет проведена консервация фонтанов. Это позволит обезопасить конструкции от перепадов температуры в осеннее и зимнее время. Кроме этого будет проведена техническая проверка фонтанов. В случае необходимости будут заменены неисправные детали и устранены все неполадки.
В этом году в Северной столице жителей и гостей города радовали 60 фонтанов и один фонтанный комплекс. Из-за коронавируса сезон фонтанов в 2020 году стартовал на несколько месяцев позднее.
Губернатор Петербурга Александр Беглов ранее внес фонтаны в Румянцевском саду в программу реконструкции городских
Читать на polit.info
