

Серхио Перес: жаль, что первая практика прошла так, во время второй условия стали хуже
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес выразил сожаление из-за досрочного завершения первой свободной практики Гран-при Канады Формулы-1, который проходит в Мельбурне с 16 по 18 июня, а также высказался о соперниках. «Жаль, что мы не смогли провести хорошо первую практику. Я думаю, нам это действительно было нужно.
Во время второй практики условия стали намного хуже (пошёл дождь. — Прим. «Чемпионата»).
Это обидно. Но я думаю, что мы получили хорошую базу, и мы просто должны убедиться, что немного поработали с машиной. Всё это было в небольшой спешке.
Сегодня нам многое предстоит понять. «Мерседес», «Астон Мартин» и «Феррари» представляют наибольшую угрозу? Я думаю, что они выглядят хорошо. Нам также нужно улучшить наши результаты.
Посмотрим завтра. Что ж, я думаю, что это будет интересный уикенд, учитывая вероятность осадков. В плохую погоду становится по-настоящему темно, видимость очень плохая, в таких условиях управление болидом очень быстро становится невозможным.
Читать на championat.com