Сергей Собянин заявил о необходимости автоматизированного контроля пассажиров метро
Мэр Москвы попросил начальника столичного ГУВД организовать работу в подземке так, чтобы проверки пропусков не приводили к массовому скоплению людей. Об этом градоначальник написал на своей странице «ВКонтакте».
Собянин назвал очень критичным образование очередей в метро из-за проверок пропусков на фоне ситуации с распространением коронавируса. По словам мэра, сейчас работа подземки нормализована.
Сегодня утром в метро возникли очереди из-за проверок пропусков у пассажиров. В пресс-службе столичной подземки на запрос радиостанции «Говорит Москва» переадресовали вопрос об очередях в полицию. «Мы не имеем права комментировать действия сотрудников полиции», — сообщили радиостанции «Говорит Москва».
В субботу мэр столицы Сергей Собянин
Читать на govoritmoskva.ru
