
Сергей Собянин объявил о двух новых важных правилах передвижения по Москве
В Москве с 27 мая будут действовать только столичные цифровые пропуска. Такой указ подписал московский градоначальник.
С 21 мая, как потребовал Сергей Собянин, работодатели должны минимизировать нахождение сотрудников на рабочих. При этом московские работодатели с 21 мая получат право оформлять цифровые пропуска для своих сотрудников.
Ранее в Москве действовали пропуска Московской области и, наоборот, в Подмосковье были действительны областные цифровые пропуска. Кроме того, сообщает телеканал "Россия 24", с 25 мая ношение масок и перчаток станет обязательным на московском железнодорожном транспорте.
Ранее обязательных режим ношения масок и перчаток касалось только метрополитена, МЦК и наземного городского транспорта. На железнодорожном
. Читать на vesti.ru

