Сергей Сацук: Есть ли у белорусов надежда?
В последнее время этот вопрос звучит в белорусском обществе чаще остальных, как и вопрос о том, что будет дальше. Лукашенко и его основные противники придерживаются противоположных мнений и каждый из них пытается убедить окружающих, что победа в этой нелегкой битве, которая ведется с августа 2020 года, будет за ними. Они транслируют свои надежды на тех, кто все еще верит в них, чтобы приблизить час окончательной победы.
Думаю, сейчас происходит борьба одной надежды с другой. Какая сторона первая потеряет надежду, та в итоге и проиграет.
Это лично мое мнение, кто-то может с этим согласиться, кто-то нет. Но если смотреть с этой позиции, то можно быть уверенным, что проиграет Лукашенко.
Читать на udf.by

