Серебряный дубль. Бийчанин Сергей Каменский выиграл ещё две медали Кубка мира
Представитель Алтайского края стал завсегдатаем призового пьедестала международных соревнований. На его счету - уже три награды. Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе проходят в хорватском Осиеке с 22 июня по 3 июля.
В эти дни крайне удачно выступает стрелок из Бийска. Напомним, 25 июня бийчанин в составе российского трио уже становился чемпионом в командном упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, мужчины». Теперь к золотой медали Каменский добавил и две серебряные награды. 26 июня в том же упражнении среди смешанных команд, Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой из Ижевска дошёл до финала, правда в этот раз чуть точнее в золотом противостоянии оказалась венгерская команда.
Читать на ap22.ru