Сербия выпустила 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса собственного производства
В Сербии выпущено более 1,5 миллиона доз российской вакцины «Спутник V» от коронавируса собственного производства. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в начале переговоров со своей сербской коллегой Аной Брнабич.
«Россия поставила в Сербию почти два миллиона доз вакцины «Спутник V», и сейчас запущено промышленное производство «Спутника V». Уже выпущено более 1,5 млн доз, часть из которых используется для массовой иммунизации населения, в том числе и в соседних с Сербией странах», – сказал Мишустин, слова которого цитирует РИА «Новости».
Глава правительства РФ также обратил внимание, что визит премьер-министра Сербии в Россию идет в развитие состоявшихся 25 ноября переговоров между президентами двух стран Владимиром Путиным и
Читать на newdaynews.ru

