

Семья вологжан попала в серьезное ДТП под Воронежем
Семья из Вологды попала в ДТП под Воронежем. Автомобиль марки "Фольксваген", под управлением 44-летнего жителя Вологодской области, двигался по территории Рамонского района Воронежской области.
На 473-м километре автотрассы М-4 "Дон" у транспортного средства заклинило задние колеса. Водителю удалось не дать автомобилю выехать в лобовую с другими машинами. Мужчина заехал в кювет.
В автомобиле находилась его супруга, 5-летняя дочь и две собаки. Никто из пассажиров не получил травмы, только сильный испуг.
Сотрудники ДПС помогли вызвать эвакуатор и доставили транспортное средство до мастерской. Девочку и женщину увезли в аэропорт, чтобы они могли комфортно добраться до места назначения.
Читать на vologda-poisk.ru