Семья из Андреаполя поблагодарила пожарных и власть за помощь после урагана
9 августа семья Макаровых из города Андреаполь Тверской области поблагодарила сотрудников МЧС Тверской области за помощь после обрушившегося 2 августа на город урагана. Благодарность опубликовали в группе «Подслушано в Андреаполе».
Как рассказала мать семьи, они проживают на улице Промысловая. После смерча помощь сотрудников ведомства, а также региональных и местных властей пришлась очень кстати. Она отметила, что все участники ликвидации последствий четко и слажено выполнили свои задачи.
Отдельно женщина решила поблагодарить главу ГУ МЧС России по Тверской области, сотрудников ПСЧ-21 и ПСЧ-61. Всем, кто помогает семьям восстановиться и навести порядок в городе она пожелала мира и здоровья, аналогичные пожелания женщина адресовала и их
Читать на tver.mk.ru


