

Семья и посольство РФ в США сообщили о потере связи с Виктором Бутом
Как сообщила "РИА Новости" жена россиянина Алла Бут, Виктор не выходил на связь уже больше недели. Российские дипломаты тоже не могут дозвониться до федеральной тюрьмы, где содержится Бут - там никто не берет трубку.
"Виктор звонил 22 июля, и больше звонков от него не было, хотя в последнее время ему разрешали звонить домой раз в неделю", - рассказала агентству Алла Бут. По ее словам, один из друзей Виктора получил от него сообщение по тюремной электронной почте, которое было отправлено 23-го числа.
В нем говорится, что в тюрьме Мэрион, где находится Бут, выявлено уже 36 случаев заболевания коронавирусом. "Все началось три недели назад, когда Бюро тюрем США начало переводить заключенных из тюрем с большим количеством заболевших на карантин
. Читать на newizv.ru

