Сёмин высказался об игре Дзюбы в матче с «Зенитом»
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об игре российского нападающего Артёма Дзюбы в матче 22-го тура чемпионата России с «Зенитом». Напомним, встреча прошла в Москве и завершилась победой «Зенита» со счётом 2:1. «Думаю, основная интрига была в том, кто выиграет.
Всё-таки «Локомотив» дома не проигрывал «Зениту» с 2017 года. А забьёт ли Дзюба «Зениту» – это не интрига. Дзюбе надо поддерживать свой уровень в каждой встрече.
Он играл с командой, которая по статусу выше. Наверное, мастерство игроков «Зенита» было выше, чем у Дзюбы. Они не дали Артёму сыграть так, как он хотел», — приводит слова Сёмина «РБ Спорт».
В нынешнем сезоне Дзюба принял участие в пяти матчах, в которых записал в свой актив шесть голов и одну результативную передачу. Материалы по теме Дзюба не стал пожимать руку Семаку. Но получил в ответ «приветик» от бразильцев «Зенита»
. Читать на championat.com