
Сёмин: о Зе Луише надо спрашивать тех, кто брал его в «Локо». Узнать, за сколько купили
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на новость о том, что железнодорожники досрочно расторгли контракт с нападающим Зе Луишем. «О Зе Луише надо спрашивать тех, кто брал его в клуб. У них и спросить: как они оценивают трансферную политику «Локомотива».
У меня на это нет ответа. Надо узнать: когда и за сколько купили», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. В составе «Локомотива» футболист выступал с октября 2020 года.
За это время нападающий провёл 15 матчей и забил 1 гол. Ранее «Чемпионат» сообщал, что клуб единоразово выплатит форварду зарплату, полагающуюся ему до июня 2022 года. Остальную часть зарплаты Зе Луиш решил не требовать.
Его контракт с «Локомотивом» действовал до лета 2023 года. По нему нападающий получал € 2,8 млн в год. Новость по теме «Локомотив» объявил о досрочном расторжении контракта с Зе Луишем
. Читать на championat.com
