
Семенович рассказала, как пьяной выступила на концерте
Певица и телеведущая Анна Семенович призналась, однажды выступила на концерте, будучи пьяной. Речь идет о периоде, когда звезда пела в составе группы «Блестящие».
Поделилась этой откровенной историей знаменитость в новом выпуске YouTube-шоу «Бар в большом городе». По словам поп-дивы, в то время продюсеры могли позвонить в любой момент и вызвать артисток из группы на неожиданное выступление.
Так случилось в тот момент, когда Семенович только что вернулась со свидания, где выпила вместе с кавалером. Отвертеться от концерта не удалось.
«А я реально понимаю, что я пьяная. Побежала, в машине крашусь, волосы на плечо.
Прибегаю в гримерку, девчонки тоже сонные, и думаю: „Ну выпью еще бокальчик, чтобы мне совсем было весело на сцене“. И это была
. Читать на 5-tv.ru
