
Семен Слепаков в плохом настроении не пытается “развеселиться” с помощью алкоголя
Семен Слепаков откровенно признался, что имеет правила распития алкоголя и не пытается бороться с плохим настроением крепкими напитками. Откровения юмориста прозвучали для YouTube-шоу “ЖЗЛ с Дмитрием Быковым”.
Изображение взято с: instagram:@slepakovsemyon Слепаков неизменно отказывает себе в спиртном, если находится в плохом расположении духа. Делает он это для того, чтобы не привыкать к топить негатив в бутылке.
Таким образом 41-летнему актеру удается избегать зависимости. Если шоумену приходится выпивать в хорошей компании, он никогда не демонстрирует агрессивного поведения и не стремится к конфликтам.
Под воздействием спиртного юморист может разве что “весело хулиганить” и изредка подшучивает над товарищами. Говоря о работе, Слепаков
. Читать на actualnews.org

