Семак рассказал о будущем Кокорина в "Зените"
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в прямом эфире Instagram-аккаунта телеканала "Матч ТВ" поделился мнением о возможном возвращении в клуб нападающего Александра Кокорина, который играет за "Сочи" на правах аренды.
Между руководством клуба и игроком было достигнуто соглашение об аренде до конца сезона. Надеюсь, наше руководство вернется к этому вопросу. У меня, как тренера, есть желание видеть Кокорина в нашей команде. У него, насколько я знаю, тоже есть желание играть.
Сергей Семак, главный тренер "Зенит"
Напомним, в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Кокорин провел четыре матча и забил три гола. По итогам марта форвард помог "Сочи" выбраться из зоны вылета и был признан лучшим футболистом месяца. Его контракт с
Читать на piter.tv

