Семак подтвердил желание вернуть Кокорина в «Зенит»
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак не сомневается, что форвард Александр Кокорин должен играть в составе сине-бело-голубых. 29-летний нападающий после освобождения из заключения в сентябре 2019 года подписал новый контракт с питерцами, однако зимой был арендован «Сочи».
«Моя позиция давно известна, она не изменилась: был бы рад вновь видеть Сашу в нашей команде. Думаю, у него такие же чувства. Остальное покажет время», — сказал Семак в интервью газете «Спорт-Экспресс».
Экс-игрок «Динамо» Кокорин выступал за «Зенит» с начала 2016 года. В октябре 2018-го он был задержан, впоследствии арестован и в мае 2019-го осужден после двух драк в центре Москвы в компании своего брата Кирилла, еще одного футболиста Павла Мамаева и
Читать на iz.ru


