Семак – о чемпионстве «Зенита»: «Эйфории не было, скорее, напряжение. Весь сезон несешь тяжелую ношу»
«Зенита» Сергей Семак ответил на вопросы клубной пресс-службы об эмоциях в связи с чемпионством и целях команды на остаток сезона. – Сергей Богданович, прежде всего, несколько слов о чемпионстве.
Как вы пережили праздничные эмоции? Улеглась ли уже эйфория?– Эйфории не было, скорее было некоторое напряжение. Весь сезон ты несешь определенную ношу, довольно тяжелую.
И когда понимаешь, что можно частично ее сбросить, становится, конечно, гораздо легче. Два дня порадовались, а сегодня уже настраиваемся на игру, на работу и будем заниматься тем, чем должны, – тренироваться и играть.
– Это ваше третье подряд золото с «Зенитом» в качестве главного тренера. Каждый раз – разные ощущения? – Конечно.
Читать на bombardir.ru