
Село на Киевщине полностью заминировано: люди оказались в заложниках у оккупантов
Киев Оперативный и публикует кадры.Оккупантов в селе было около 2 тысяч и они больше месяца находились на территории села. Люди оказались в заложниках у оккупантов.
Российкие военные не выпускали из села людей и их телефоны отобрали. А в тех домах, где никто не жил, грабили и забирали всеСелу досталось от оккупантов – разрушенные заборы, дома.
Они сами все обстреливали, но людям рассказывали, что это якобы делают бойцы ВСУ. Их ложь не останавливало даже то, что местные видели все своими глазами и прекрасно знали, что обстрелы вели россияне."Обстрел, еще через 10 минут обстрел.
Это нелюди, это рашисты, хуже немцев. Не было еще такого отношения к людям, это просто страшно.
Они как звери", - вспоминает местная жительница. Напомним, оккупанты расстреляли студентку, которая везла гуманитарную помощь в Чернигов.Кроме того Politeka писала, что от вражеского снаряда погиб 10-летний сын рекордсмена Украины.Также Politeka сообщала, что под Харьковом оккупанты устроили украинцам террор на дороге.
. Читать на politeka.net