
Секреты гала-шоу к юбилею Нижнего Новгорода раскрывает подкаст «Что случилось в Городе N»
«Начало нового» — так будет называться гала-концерт, который пройдет на сцене у Речного вокзала 21 августа в честь юбилея Нижнего Новгорода. Но как смогут жители большого города увидеть это событие, ведь на набережной не так много места? Правда ли концерты будут проводиться не только в центре города? Об этом и многом другом рассуждаем в новом выпуске подкаста «Что случилось в городе N».
На пресс-конференции 10 августа журналистам рассказали, что торжества начнутся уже с 19 августа. Однако до этого пройдет генеральная репетиция, куда смогут попасть все желающие. А вот для основных событий нужен будет мультипасс или свежий отрицательный тест на коронавирус, на главную же площадку у Речного вокзала понадобится регистрация, которая пока не
Читать на vgoroden.ru
