
Сечин призвал энергетические компании и экологические движения к взаимодействию
Президент компании «Роснефть» Игорь Сечин на ПМЭФ-2019 прокомментировал вопрос взаимодействия энергетических компаний с экологическими движениями.
Сечин выступил с заключительным словом в конце энергетической панели. Он затронул проблему совместной работы энергетических компаний и экологических движений. По мнению президента компании «Роснефть», сохранение планеты является первостепенной задачей для всех.
Однако некоторые движения по защите окружающей среды, по словам государственного деятеля, направляют свою деятельность на получение выгоды за счет нападок на предприятия. Сечин резюмировал свое выступление пожеланиями мира и процветания для обеих сторон.
Ранее , что Петербургски...
Читать на politexpert.net


