
Себастьян Корда: Надаль и Сафин — два моих теннисных кумира. Я смоделировал бэкхэнд Марата
Американский теннисист Себастьян Корда поделился ожиданиями от турнира в Санкт-Петербурге, а также ответил на вопрос о своих кумирах. «Отлично чувствую себя в Санкт-Петербурге, люблю играть на подобного рода кортах в зале.
Я выиграл челленджер на таком покрытии, показал неплохой результат на турнире в Монпелье. Я люблю все покрытия, на траве я тоже показывал неплохие результаты.
В целом чувствую себя хорошо на любом покрытии, получаю удовольствие от тенниса. Кто был моим кумиром в теннисе за исключением отца? Их было двое.
Рафа Надаль и Марат Сафин — очень харизматичный игрок, за матчами которого я всегда следил с большим удовольствием. Я свой бэкхенд смоделировал по образу и подобию бэкхенда Марата.
Читать на championat.com

