«Счёт не по игре, мы играли нормально». Тренер «Ротора» — о поражении в матче с «Сочи»
Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев высказался о поражении своей команды в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:2). «Счёт не по игре, мы играли нормально.
Вещи, которые наметили, все выполнялись. Но тут закон: моменты были, их нужно было реализовать, а так один момент в конце всё решил.
Хочу поблагодарить болельщиков, их много было на трибунах, жаль, что мы не сумели их порадовать. Атмосфера в раздевалке? Соответствующая результату, ребята расстроены, мы могли победить и на это рассчитывали, но недоработали в обороне и получили гол в свои ворот», — приводит слова Биджиева «Матч ТВ».
Напомним, Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась. Матч обслуживала авторитетная бригада арбитров, которую возглавил
. Читать на championat.com
