СБУшник обрадовался выдаче российских паспортов Донбассу | Политнавигатор
Москва приняла решение об упрощении процедуры получения гражданства для жителей республик Донбасса якобы для того, чтобы воевавшие против украинской армии военные ЛДНР могли переехать в Россию. Сам же Донбасс, вместе с бабушками, – вернут Украине.
Такое конспирологическое мнение в эфире телеканала «Россия 1» высказал полковник запаса СБУ Владимир Мулик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Вопрос в тех, кто сейчас по закону Украины освободил от ответственности всех, кто стрелял в нас на Майдане. Но точно так же должны поступить в отношении тех, кто находится на Донбассе, украинских граждан. Но я вам гарантирую, это не мое мнение, что им амнистии украинский парламент и тот, который будет сейчас, не предоставит...
Читать на politnavigator.net


