
СБУ отстранила от работы своих сотрудников, которые нападали на пограничников
В ходе расследования инцидента с нападением на сотрудников Госпогранслужбы в Сумской области, СБУ выяснила, что виновными являются её сотрудники, сообщает РБК-Украина.
В пресс-службе СБУ сообщили, что подозреваемые в нападении уже переданы сотрудникам органов следствия.
Читайте также: В Алматы трактор снес памятник Цою
«На время проведения досудебного расследования оба участника нападения, которые являются сотрудниками Службы, отстранены от работы", - заявили в СБУ. - СБУ и в дальнейшем будет оказывать всяческое содействие следствию, чтобы установить все подробности инцидента, а виновные были наказаны - безотносительно к должностям и фамилиям».
О третьем участнике нападения, пока информации нет.
Напомним, на границе с Россией травмированы
Читать на lenta.ua