Сбой в движении поездов произошел на Замоскворецкой линии метро из-за человека на путях
На Замоскворецкой линии метро произошел сбой в движении поездов из-за инцидента с человеком на путях. Об этом в субботу, 4 декабря, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Движение поездов было приостановлено на участке ветки от станции «Орехово» до «Автозаводской». В обратном направлении поезда следовали с увеличенными интервалами.
Позже в ведомстве сообщили, что движение удалось ввести в график.
— Движение поездов на Замоскворецкой линии (2) восстановлено и вводится в график, — говорится в сообщении -канала «Дептранс. Оперативно».
До этого сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин во время выступления на «Форуме России определяя будущее» в ходе Всемирной выставки «Экспо-2020»
Читать на vm.ru

