
Сборную России поздравили с «победой» на несостоявшемся Евро-2020: сеть в недоумении (фото)
Сборная России, капитан которой Артем Дзюба спровоцировал расистский скандал после публикации картинки с обезьянками и сравнения с партнерами по команде, «стала» чемпионом Евро-2020. Именно такой пост с соответствующими поздравительными словами был сделан на как принимающего города чемпионата Европы.
При этом российской команде присвоили еще и титул чемпионов Европы 1960 года, когда «золото» выиграла сборная СССР, обыграв в финале Югославию (2:1). 12 Лип 2020 р.
о 9:06 PDT Соответствующий пост был сделан 12 июля, в день, когда должен был бы состояться финал Евро-2020, вот люди, которую ведут страницу Санкт-Петербурга в Instagram, решили таким образом пофантазировать — и изрядно переборщили со своими смелыми предположениями. В комментариях
. Читать на 1k.com.ua


