Сбившую детей в Москве девушку отправили в СИЗО на два месяца
Тверской суд Москвы отменил домашний арест 18-летней Валерии Башкировой, которая сбила троих детей на пешеходном переходе, и отправил ее в следственный изолятор (СИЗО) на два месяца. Услышав решение судьи, студентка разрыдалась. А грозит ей семилетний тюремный срок.
Утешать ее пытался отец, который заявил, что в СИЗО дочь отправлять не стоило. Ведь вину она признала и скрываться не собиралась. «Я как бы готов к компенсации, естественно.
Все искренние соболезнования. Если это возможно. Тут все открыто.
Ничего не придумаешь», — заявил отец предполагаемой виновницы ДТП Эдуард Башкиров. Трагедия произошла 16 июля на западе Москвы. Студентка даже не попыталась затормозить перед зеброй, по которой дорогу переходили дети.
Читать на 5-tv.ru



