Сбитая автобусом 92-летняя тюменка скончалась в больнице
ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. ДТП произошло накануне. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Пожилая тюменка, попавшая в ДТП, скончалась в больнице от полученных травм.
Женщина попала под колеса автобуса, направлявшегося по 25-му маршруту. Информацию подтвердили в департаменте здравоохранения Тюменской области.Дорожно-транспортное происшествие произошло 18 июня в 11 часов утра напротив остановки «Центральный рынок - 1».
Пенсионерка вышла из припаркованного маршрутного такси и начала переходить дорогу в неположенном месте. Женщина не заметила автобуса и оказалась под его колесами.
При падении она сильно ударилась головой. Очевидцы вызвали «скорую помощь», доставившую пациентку в больницу.Ранее сообщалось, что тюменский водитель
. Читать на fedpress.ru
