
«Сбер» не хотел бы остаться без конкурентов на рынке экосистем - Греф
Сбербанк уважает своих конкурентов, занимающихся также развитием экосистем. «Сбер» не хотел бы остаться один на этом рынке, заявил глава Сбербанка Герман Греф в ходе телефонной конференции.
«Мы уже не одни, многие наши коллеги делают то же самое. Экосистемы появляются в разных странах, в том числе и в России. Мы испытываем глубокое уважение к ним, в том числе к банкам: ВТБ, «Тинькофф», Газпромбанку и другим. Мы не хотим остаться в одиночестве в этой среде, без конкурентов. Мы очень уважаем наших конкурентов», - сказал он.
Греф также выразил надежду, что все компании внесут свой вклад в развитие российской экономики.
Выручка компаний экосистемы «Сбера» (нефинансовый бизнес группы) по итогам 2020 года увеличилась по сравнению с предыдущим
Читать на finanz.ru


