

Саймон Марданшин о потасовке с Манукяном на «Доме-2»: «Винирчики целы, но осадочек остался»
Саймон Марданшин высказался о потасовке с ведущим шоу «Дом-2» Давидом Манукяном. По словам звездного участника реалити, «винирчики целы, но осадочек от этой истории остался».
Изображение взято с: vk.com/id502915955 Некоторое время назад стало известно, что Марданшин покинул популярный проект. Многие поклонники участника посчитали, причина произошедшего кроется в ссоре с Давидом Манукяном.
Оказалось, герой вовсе не собирался уходить с реалити. К тому же на Периметре появились девушки, с одной из которых он планировал начать строить отношения.
Впрочем, все пошло крахом после «вечернего волшебства» с Аленой Опенченко. Ведущий посчитал поступок Марданшина предательством, поскольку ранее девушка начала общаться с его другом Глебом Жемчуговым.
. Читать на actualnews.org