Сатанисты-гастролеры рассказали, зачем зверски убивали жителей Ленобласти
Пара московских сатанистов призналась в жестоких ритуальных убийствах, совершенных пять лет назад в Ленинградской области и Карелии. Молодые люди уже рассказали о двух убийствах, расчленении и каннибализме, но на этом список не заканчивается.
Андрея Трегубенко и Ольгу Большакову полиция Москвы задержала за незаконный оборот наркотиков, пишет «Mash на Мойке». Но во время допроса на поверхность стали выходить и другие, более серьезные преступления. Молодые люди рассказали, что совершали ритуалы жертвоприношения.
Сатанисты-гастролеры рассказали, зачем зверски убивали жителей Ленобласти. Фото: «Mash на Мойке»
Жертвами жестоких убийств стали жители Ленинградской области, которые с 2016 года считались без вести пропавшими. Убитые также
Читать на spb.mk.ru