

Саша Черно показала подросшего сына
Выпускница проекта «Дом-2» Саша Черно, которая пару недель назад объявила об окончательном уходе из телестройки, порадовала поклонников новыми кадрами со своим сыном Стефан. Мальчик появился на свет ровно четыре месяца назад, и именно в честь этого события Черно решила показать подписчикам, каким уже стал её сынишка.
Александра продемонстрировала своего сына крупным планом, так что поклонники сумели в деталях рассмотреть черты лица сына Александры и её мужа Иосифа Оганесяна. К слову, Саша не боится показывать сына своим поклонникам, так как еще в сентябре этого года они с мужем окрестили мальчика. Ребёнок же родился 30 июля, соответственно, 30 ноября мальчик отмечает четыре месяца со дня появления на свет.
Поклонники эпатажной экс-участницы
Читать на bimru.ru
