


Саратовский филиал АО «Ситиматик» провел ЭКОинтенсив для школьников региона
Саратовский филиал АО «Ситиматик» в рамках тематической смены Российского движения школьников провел ЭКОинтенсив в санатории Балашовского района.
Для 372 ребят сотрудники филиала провели серию мероприятий, направленную на воспитание ответственного потребления. Школьники узнали, что происходит с отходами после того, как они попадают в мусорный контейнер, о работе мусоросортировочных комплексов АО «Ситиматик», правилах обращения с отходами, экологичных привычках и способах их развития в себе и окружающих.
В рамках интенсива был показан фильм о сохранении великой реки Волги и презентован проект «Водорослям крышка!», партнером которого является компания. Завершил мероприятие ЭКОквест. Проходя задания на станциях, участники закрепили полученные
Читать на nversia.ru