
Саратовский депутат сообщил о противостоянии в Саратовгорэлектротранс
Депутаты Саратовской областной думы 20 октября поспорили относительно ситуации, которая сложилась в МУПП "Саратовгорэлектротранс". На встрече в рамках парламентского комитета по вопросам ЖКХ выступил коммунист Александр Анидалов.
"Там, на предприятии, сложилась сложная обстановка. Там социальное напряжение. Давят на местным профсоюз", - рассказал он собравшимся. Анидалов добавил, что, по его данным от источников в муниципальном предприятии, с территории депо некие граждане намеревались вывезти электромоторы.
"Этим гражданам помешали главный инженер и один из работников. После чего их увольняют. А двигатели все-таки увезли в неизвестном направлении", - сказал депутат-коммунист.
К словам народного избранника отнеслись скептически. В
Читать на saratov.mk.ru


