
Саратовские школьники ждут 1-го сентября в обычном формате
Всё меньше времени остаётся до начала занятий в школах и гимназиях Саратова. Учеников и их родителей волнует вопрос – в каком формате пройдёт в нынешнем году День знаний. Как удалось узнать корреспонденту «МК в Саратове», по сведениям учителей, торжественные линейки в честь открытия учебного года, планируется провести без коронавирусных ограничений.
В отличие от прошлого года, когда учеников в первый день учёбы впускали в школы по одному и на дистанции, а на первом уроке проводили подробный инструктаж о том, как общаться друг с другом и с учителями, теперь ожидается, что будет всё как раньше, до пандемии. Обычное построение по классам, приветствия от администрации школы и района, сопровождение первоклассников старшеклассниками при входе в
Читать на saratov.mk.ru
