


Саратовчанка рассказала, что ее муж на «Госуслугах» обнаружил отметку о прохождении вакцинации от коронавируса, хотя на самом деле прививку не делал. Комментарий минздрава
Жительница Саратова Татьяна (фамилию попросила не указывать) рассказала ИА «Версия-Саратов, что ее муж обнаружил на портале «Госуслуги» отметку, что он якобы прошел вакцинацию от коронавируса. Но на самом деле мужчина прививку не делал. Ранее комментарий женщины также появился под постом министерства здравоохранения в Instagram, однако там на сообщение не ответили.
«Оповещения с личного кабинета Госуслуг приходят к нам на электронную почту. В декабре муж открыл свой почтовый ящик и увидел оповещения из 2 городской поликлиники о том, что он якобы сделал прививку от коронавируса. Этих сообщений было много, там напоминали о второй прививке, необходимости вести дневник самочувствия. Но мой муж прививку не делал и пока не собирается. И вообще
Читать на nversia.ru
