
«Самый страшный эпизод в жизни»: Собчак поделилась переживаниями после ДТП в Сочи
Телеведущая призналась, что еще никогда не была так близка к гибели
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в студии шоу "Пусть говорят" поделилась ощущениями в первые минуты после аварии в Сочи, в результате которого погибла женщина.
"Первая мысль: все ли живы рядом со мной? Вторая: что произошло? Третья: я спросила про скорую. Четвертая: нам надо срочно уйти из машины, она может взорваться", — вспоминает она.
По признанию Собчак, она все еще не пришла в себя после произошедшего. События развивались настолько стремительно, что она даже ничего не успела понять. Лишь спустя время телеведущая осознала, что сама едва не погибла.
"Я так рядом со смертью никогда не стояла. Для меня это самый страшный эпизод в жизни", - призналась звезда.
Нап
Читать на neva.today



