
Самый молодой мэр из ХМАО стал Tik Tok-блогером
Самый молодой мэр в ХМАО — глава поселка Половинка (Кондинский район) Александр Старжинский зарегистрировался в Tik Tok. Эту информацию URA.RU подтвердил сам чиновник.«Решил зарегистрироваться в этой социальной сети, чтобы быть ближе к молодежи», — объяснил свой поступок Старжинский.
Первое видео было посвящено появлению нового освещения вдоль дороги на въезде в поселок. Впрочем за день ролик пока не может похвастаться большим количеством просмотров.
Его оценило чуть больше двухсот пользователей. Сам Старжинский заявил, что будет и дальше экспериментировать с Tik Tok.
Он отметил, что его аккаунт есть во всех социальных сетях. А в поселке наибольшей популярностью пользуется чат в одном из мессенджеров.
Читать на ura.news