
Самбурская назвала «Дом-2» днищем и разозлила Бузову
Ведущая Ольга Бузова опубликовала пост в Instagram в защиту реалити-шоу «Дом-2». Ее разозлило, что актриса и блогерша Настасья Самбурская назвала передачу «днищем».
Бузова подчеркнула, что «человек просто решил нагадить в прямом смысле этого слова». Она возмутилась высказыванием и предложила Самбурской сказать ей все это лично.
«Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы на протяжении нескольких лет только и строчите свои посты, оскорбляя меня лично, а при встрече — прячете глаза», — подчеркнула ведущая.
По ее мнению, Самбурская оскорбила шоу из-за того, что обделена вниманием и злится на жизнь из-за собственных неразрешенных проблем. «Мы и наша аудитория в этом не виноваты!» — заметила певица.
Бузова подчеркнула, что называть
Читать на lenta.ru
