
Самая богатая певица Украины Камалия нашла способ, как помочь "бедным" артистам: "Должен быть законопроект..."
"Слава+Таня" самая богатая певица Украины Камалия прокомментировала действия артистов, берущих себе процент с концертов для ВСУ.По мнению Камалии, это нелогично. Она считает, что должен быть законопроект, предусматривающий хоть какие-то минимальные зарплаты для селебритис, ведь они платят деньги своей команде.
Также артистка напомнила, что многие артисты зря жалуются, ведь не стоит забывать о деньгах, которые они получают за рекламу, а также от продажи своих песен на всевозможных площадках."Это нелогично. Если брать с благотворительных концертов себе в карман даже малый процент, то это уже не будет благотворительный концерт.
Например, если я участвую в каком-то мероприятии в Европе, то прошу только, чтобы мне оплатили перелет, проживание и питание. Но лично я выплачиваю зарплаты людям, работающим со мной: танцорам, визажистам, парикмахерам.
Читать на politeka.net