
«Салават Юлаев» начнет плей-офф в Подмосковье
Во вторник определился первый соперник уфимского «Салавата Юлаева» в серии плей-офф Кубка Гагарина.Уфимский клуб по итогам регулярного сезона КХЛ занял шестое место, проиграв в последней игре «Ак Барсу» со счетом 2:3. На третьем месте, с которым и предстояло играть «Салавату Юлаеву», могли оказаться два клуба — «Барыс» и «Авангард».
Омский клуб перед последней игрой уступал клубу из Казахстана одно очко. Но проигрыш «Автомобилисту» предопределил расклад без ожидания результата матча «Барыса».Таким образом первые две игры пройдут на арене «Авангарда» в подмосковном городе «Балашиха» — 1 и 3 марта.
В Уфе команды будут играть соответственно 5 и 7 марта. Дополнительные игры при необходимости состоятся 9 (в гостях), 11 (дома) и 13 (в гостях)
. Читать на news102.ru